Hobbyts 2 – Staffel 4

Saison 2020/2021

Unser Kader Saison 2020/2021: Emre Albay, Katrin Bender, Lena Brandebusemeyer, Jens Friedrichs, Jürgen Hennig, Carsten Herold, Anne Kochs, Julia Komoll, Viktor Martin, Bastian Migas, Rudi Ritz, Anna Schroeders, Lena Schroeders, Eduard Wölke
Trainer: Rudi Ritz

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Saison 2019/2020

Unser Kader Saison 2019/2020: Emre Albay, Katrin Bender, Lena Brandebusemeyer, Jens Friedrichs, Sabrina Heil, Jürgen Hennig, Carsten Herold, Anne Kochs, Viktor Martin, Bastian Migas, Rudi Ritz, Anna Schroeders, Lena Schroeders
Trainer: Rudi Ritz

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Saison 2018/2019

Unser Kader Saison 2018/2019:
Emre Albay, Katrin Bender, Annika Boss, Esther Brunn, Jens Friedrichs, Sabrina Heil, Jürgen Hennig, Carsten Herold, Anne Kochs, Christian Kunisch, Bastian Migas, Rudi Ritz, Michael Schaefer, Lena Schroeders (Erika Bremges, Elena Schatschneider, Silke Spieckerhoff, Stephan Tobies)
Trainer: Rudi Ritz

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Hinweis: Leider kann man diese Seite nicht im InternetExplorer aufrufen.


Die nächsten Termine

28 Okt 2020
  • verschoben Hobbyts1 - AVE1

    28 Okt 2020 , 19:30 - 22:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

31 Okt 2020
  • BeL-Männer - SG Aachen III

    31 Okt 2020 , 15:00 - 17:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben LL-Frauen - SG Aachen

    31 Okt 2020 , 16:30 - 18:30
    Montessori Grundschule Eilendorf, Kaiserstraße 59, 52080 Aachen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

07 Nov 2020
08 Nov 2020
  • verschoben mU13 - Dürener TV Jungen

    08 Nov 2020 , 10:00 - 11:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU13 - Dürener TV Mädchen

    08 Nov 2020 , 10:00 - 11:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU16 - Meckenheimer SV

    08 Nov 2020 , 11:00 - 12:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU13 - FCJ Köln Jungen

    08 Nov 2020 , 11:00 - 12:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU13 - PTSV Aachen Mädchen I

    08 Nov 2020 , 12:00 - 13:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU16 - TSV Solingen Aufderhöhe

    08 Nov 2020 , 12:00 - 13:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-2 - Solingen Volleys

    08 Nov 2020 , 15:00 - 16:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-1 - SV Wachtberg

    08 Nov 2020 , 16:15 - 17:15
    Berufsschule, Willy-Brandt-Platz 5, 41539 Dormagen

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-1 - TSV Bayer Dormagen

    08 Nov 2020 , 17:30 - 18:30
    Berufsschule, Willy-Brandt-Platz 5, 41539 Dormagen

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-2 - DJK Südwest Köln

    08 Nov 2020 , 17:30 - 18:30
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen