U16 weiblich – Oberliga

Saison 2020/2021


Unser Kader Saison 2020/2021:
1. Mannschaft: Luisa Becker, Anna Claßen, Greta Dujat, Jette Prenger-Berninghoff, Valentina Rothgang, Amelie Ruch, Paulina Spieckerhoff, Anna Tampa, Alexandra Weber
2. Mannschaft: Mascha Berloger, Katarina Datka, Lilith Eschweiler, Evelyn Flaming, Xenia Kempermann, Sara Lauterbach, Sofie Lauterbach, Jette Thies, Nele Thies
Trainer/in: Bogdan Chudzik, Silke Spieckerhoff

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Saison 2019/2020

Unser Kader Saison 2019/2020: Luisa Becker, Anna Classen, Katarina Datka, Greta Dujat, Evelyn Flaming, Nina Kähler, Sara und Sofie Lauterbach, Jette Prenger-Berninghoff, Paulina Spieckerhoff, Anna Tampa, Julia Zachmann
Trainer/in: Bogdan Chudzik, Silke Spieckerhoff

Qualirunde A, Spielergebnisse und Tabelle

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Saison 2018/2019

Unser Kader Saison 2018/2019: Eva Friedenberg, Angelika Harms, Nina Kähler, Anna Lambertz, Sarah Peltzer, Jana Pfeifer, Jenny Sturm, Mia Tobies, Hannah Vogts, Julia Zachmann
Trainer: Bogdan Chudzik

Spielplan, Spielergebnisse und Tabelle gibt es hier, einfach draufklicken

Unser Kader Saison 2017/2018: Elsa Bauer, Marie Dujat, Eva Friedenberg, Angelika Harms, Alexandra Maul, Sarah Peltzer, Jana Pfeifer, Pia Sophie Pongs, Zoe Sikora, Jenny Sturm, Mia Tobies, Berfin Yildirim
Trainer: Bogdan Chudzik


Die nächsten Termine

28 Okt 2020
  • verschoben Hobbyts1 - AVE1

    28 Okt 2020 , 19:30 - 22:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

31 Okt 2020
  • BeL-Männer - SG Aachen III

    31 Okt 2020 , 15:00 - 17:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben LL-Frauen - SG Aachen

    31 Okt 2020 , 16:30 - 18:30
    Montessori Grundschule Eilendorf, Kaiserstraße 59, 52080 Aachen, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

07 Nov 2020
08 Nov 2020
  • verschoben mU13 - Dürener TV Jungen

    08 Nov 2020 , 10:00 - 11:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU13 - Dürener TV Mädchen

    08 Nov 2020 , 10:00 - 11:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU16 - Meckenheimer SV

    08 Nov 2020 , 11:00 - 12:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU13 - FCJ Köln Jungen

    08 Nov 2020 , 11:00 - 12:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU13 - PTSV Aachen Mädchen I

    08 Nov 2020 , 12:00 - 13:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben mU16 - TSV Solingen Aufderhöhe

    08 Nov 2020 , 12:00 - 13:00
    Burgau-Gymnasium Düren, Karl-Arnold-Straße 5, 52349 Düren, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-2 - Solingen Volleys

    08 Nov 2020 , 15:00 - 16:00
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-1 - SV Wachtberg

    08 Nov 2020 , 16:15 - 17:15
    Berufsschule, Willy-Brandt-Platz 5, 41539 Dormagen

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-1 - TSV Bayer Dormagen

    08 Nov 2020 , 17:30 - 18:30
    Berufsschule, Willy-Brandt-Platz 5, 41539 Dormagen

    Weitere Details anzeigen

  • verschoben wU16-2 - DJK Südwest Köln

    08 Nov 2020 , 17:30 - 18:30
    Karl-Fischer Halle Erkelenz, Schulring, 41812 Erkelenz, Deutschland

    Weitere Details anzeigen